Спортсмены Политеха представили Пермский край на Всероссийской зимней Универсиаде

16 марта 2016 3417

Студенты Пермского национального исследовательского политехнического университета представили Пермский край на IV Всероссийской зимней Универсиаде 2016 по спортивному ориентированию.

На Универсиаде, которая проходила с 9 по 14 марта в городе Саранск, команда Пермского Политеха заняла 4 общекомандное место, пропустив вперед сборные Хабаровского края, Приморского края и Челябинской области.

Женская и мужская команды заняли 4 место в эстафете. В личном зачете всех лучше выступила Наталья Игнатова, студентка автодорожного факультета ПНИПУ, которая заняла 2 место в «классике».

В составе сборной ПНИПУ выступали: Наталья Игнатова, Наталья Смирнова, Анастасия Спешилова, Татьяна Суходоева, Дмитрий Шалахин, Максим Волохов, Павел Ситников, Денис Туснин.

Тренер: Бургонутдинов Альберт Максимович

Теги: спорт