Студентов и сотрудников Политеха приглашают присоединиться к акции «Свеча Памяти»

22 июня 2016 года Региональное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Пермского края проводит мемориальную акцию «Свеча памяти». Начало мероприятия в 22:30 ч. на площади перед монументом «Героям фронта и тыла» (эспланада).

Акция приурочена ко Дню Памяти и скорби и посвящена 75-й годовщине трагических событий, связанных с началом Великой Отечественной войны.

Приглашаем студентов и сотрудников ПНИПУ поддержать и принять участие в данном важном событии!

Также 22 июня пройдет патриотическая акция «Зажги свечу в окне».

Глубокое патриотическое чувство причастности к трагическому и героическому прошлому по-прежнему сильно в нашем Отечестве. Герои Великой Отечественной войны и сегодня являются для общества мерилом высоких моральных качеств.

Пусть каждый из нас 22 июня ровно в четыре часа встанет у своего окна и зажжет свечу в память обо всех, кто не жалел своих сил и своей жизни ради того, чтобы сегодня жили и были счастливы мы – их внуки и правнуки. Пусть эти крохотные огоньки сольются светом предутренних звезд и озарят землю нашей страны, где умеют помнить и любить!

Хэштег: #Зажги_свечу_в_окне.

21.06.162838