В ПНИПУ состоялось награждение победителей конкурса «Я выбираю Пермский Политех»

1 сентября в пресс-центре Пермского национального исследовательского политехнического университета состоялось награждение победителей фотоконкурса «Я выбираю Пермский Политех».

В конкурсе принимали участие абитуриенты 2016 года. На протяжении всей приемной кампании будущие студенты ПНИПУ активно выкладывали яркие, креативные фотографии в социальные сети с девизом #явыбираюпермскийполитех.

Волнующее ожидание итогов конкурса завершилось 22 августа, когда были названы имена победителей.

Авторами самых оригинальных работ стали:

• 1 место – Еговцев Андрей (ЭТФ, ИН-16-1Б)
  • 2 место – Пономарева Дарья (ГумФ, ПР-16-2Б)
  • 3 место – Фоминых Анна (ГумФ, МН-16-1Б)

Награждение состоялось в аудитории 222 главного корпуса сразу же после окончания праздника «День знаний». Организаторы конкурса вручили победителям сувенирные наборы с символикой Пермского Политеха. В завершении мероприятия были сделаны памятные фотографии победителей и организаторов конкурса.

Поздравляем ребят с победой в конкурсе, желаем дальнейших творческих успехов!

02.09.163571