«Азот» вручил студентам ПНИПУ именные сертификаты на получение стипендий

Студентам филиала Пермского национального исследовательского политехнического университета г. Березники вручили именные сертификаты на получение стипендий филиала «Азот» АО «ОХК «УРАЛХИМ».

Филиал одной из крупнейших компаний на рынке минеральных удобрений в Российской Федерации, СНГ и Восточной Европе поощрил за отличную учебу следующих студентов Пермского Политеха, обучающихся по направлениям «Химическая технология» и «Технологические машины и оборудование»:

• Елена Кулакова;
  • Екатерина Зайцева;
  • Марина Распутина;
  • Светлана Швец;
  • Эдуард Оньков.

Предприятие «Азот» сотрудничает с ПНИПУ на протяжении длительного времени, предлагая студентам университета возможность прохождения производственных и преддипломных практик и поощряя лучших из них в рамках стипендиальной программы.

Кроме того, многие из ребят после окончания вуза становятся сотрудниками компании.

26.09.162873