Студентка Пермского Политеха завоевала корону на конкурсе красоты

6 октября 2016 года в Пермском доме народного творчества «Губерния» состоялся финал регионального конкурса красоты «Мисс Студенчество Прикамья-2016». Представительница ПНИПУ стала обладательницей почетного титула второй вице-мисс!

С 15 по 17 сентября проходил отборочный этап конкурса, в котором принимали участие студентки высших учебных заведений города Перми. В результате из множества представительниц прекрасного пола в финал конкурса вышли 10 девушек, в том числе и студентка 2 курса аэрокосмического факультета ПНИПУ Ксения Роман, которая в мгновение очаровала жюри своей утонченной красотой.

– Еще летом я узнала о том, что будет проходить такой конкурс. Сначала я сомневалась, но когда начался прием заявок, ребята из Студенческого Совета настойчиво предлагали мне поучаствовать, и я все-таки решилась! – поделилась студентка Пермского Политеха.

С момента отборочного этапа и до финала конкурса красоты девушек ждала яркая и насыщенная программа мероприятий: мастер-классы по йоге, искусству макияжа, актерскому мастерству, дефилированию, женский тренинг, лекция по тайм-менеджменту, встречи с Миссис Пермь и Миссис Пермский край, а также девичник-сюрприз!

В рамках программы студентки приобрели множество полезных навыков и получили дельные советы, которые пригодились им на заключительном этапе конкурсе – финале.

– Самым интересным событием для меня была фотосессия в образах. Это помогло открыть себя с новой стороны, благодаря чему я стала более уверенной в себе и получила колоссальный заряд положительных эмоций! – поделилась впечатлениями Ксения.

6 октября в зале Пермского дома народного творчества «Губерния» состоялся финал конкурса красоты. Прежде чем стало известно имя победительницы, девушки представили на суд жюри свои «визитки», монолог в образе героини из любимого сериала или кино, проходку в вечерних платьях и творческие номера. Студентка Пермского Политеха исполнила песню в стиле танго «Sway».

После продолжительных переговоров жюри были названы имена обладательниц призовых мест:

• вторая вице-мисс – Ксения Роман (ПНИПУ);
  • первая вице-мисс – Мария Черняк (ПГНИУ);
  • Мисс студенчество Прикамья-2016 – Мария Трубинова (ПГГПУ).

– Я очень довольна итогами конкурса, поскольку получила именно то, что хотела – призовое место. Надеюсь, что в следующем году в конкурсе примут участие больше представительниц нашего университета. Хочу пожелать будущим участницам смелости, уверенности, оригинальности и легкой походки – рассказала Ксения.

Поздравляем победительниц и желаем им дальнейших творческих успехов!

18.10.163685