Во Франции и США высоко оценили ролики студентов ПНИПУ

Международное жюри Всероссийского конкурса студенческих видеороликов по геобрендингу «GeoPin» оценило работы студентов ПНИПУ.

В номинации «Позиционирование и продвижение территорий» международное жюри оценивало три пермских ролика: «Пермь дышит балетом» (авторы Екатерина Бердникова, Диана Кислинг, Виктория Ташкинова), «Губаха» и «Say YES to PERM REGION» (автор Виктория Ташкинова).

Максимальные оценки жюри получили ролики «Пермь дышит балетом» (182 балла) и «Say YES to PERM REGION» (185 баллов).

Жак Сегела прислал комментарий на ролик «Пермь дышит балетом», в котором он вспоминает встречу Кокто и Дягилева. Танец балерины в ролике напомнил Сегела эту давнюю историю. Эксперту из Франции нравится этот ролик, «потому что в нем есть душа».

Ролик «Say YES to PERM REGION» выше всех оценила Элина Ерзикова (США) – доктор наук, профессор факультета журналистики Центрального Мичиганского Университета (штат Мичиган).

Поздравляем наших девчонок с достойной победой! Желаем дальнейших успехов!

28.10.162839