Группа поддержки «Polix» – призер Кубка и Чемпионата Пермского края

3-4 декабря 2016 года на территории курорта Усть-Качка в корпусе «Русь» при поддержке Министерства физической культуры, спорта и туризма Пермского края прошли Кубок, Чемпионат и Первенство Пермского края по чир спорту и черлидингу.

В соревнованиях приняли участие более 400 спортстменов, среди которых группа поддержки «Polix» нашего университета. Команда Пермского Политеха удивила жюри и зрителей мероприятия ярким выступлением, наполненным сложными акробатическими элементами и завораживающими движениями танца.

Наши студентки заняли 3 место в номинации «Чир хоп группа старшей возрастной категории» в рамках Кубка Пермского края по черлидингу и чир спорту, а также 3 место в номинации «Чир фристайл двойка взрослые» на Чемпионате.

Напомним, что 16 октября 2016 года в спортивном комплексе им. В.П. Сухарева состоялся турнир Пермского края по чир спорту и черлидингу, где «Polix» получила кубок за II место в номинации «Хип-хоп взрослая группа».

Поздравляем команду и желаем дальнейших успехов!

19.12.163740