Молодые ученые Пермского Политеха приглашаются в Новый Европейский Колледж

Новый Европейский Колледж (New European College, Бухарест, Румыния) принимает заявки от кандидатов наук ПНИПУ на получение стипендии для проведения исследования в области гуманитарных наук в 2017/18 академическом году.

ТРЕБОВАНИЯ:

• степень кандидата наук в области гуманитарных наук;
  • возраст до 40 лет;
  • знание английского, французского или немецкого языка.

УСЛОВИЯ:

• выплата стипендии в течение 10 месяцев (октябрь-июль) или 1 семестра (октябрь-февраль/март-июль);
  • предоставление жилья;
  • оплата проезда до места проведения исследования (Новый Европейский Колледж, Бухарест, Румыния) и обратно в родную страну по окончании стипендии, а также в праздничные выходные.

Для исследователей, которые планируют остаться на год, будет оплачена поездка в еще один зарубежный вуз на свой выбор для проведения исследования на 1 месяц (1500 евро на проезд, а также суточные)

Ученый будет работать над собственным научно-исследовательским проектом и участвовать в мероприятиях, организованных колледжем. После окончания стипендии ученый должен написать научную статью по результатам своего проекта, которая будет включена в публикации колледжа.

Заявки отправляются онлайн на почту applications@nec.ro до 16.01.2017

Результаты будут опубликованы через 2 недели после дедлайна.

Информация о стипендии можно найти на сайте колледжа.

За помощью в подаче заявки вы можете обратиться в Управление международных связей:

• каб. 315а корп. А, т. 2-198-222, pyshnayapstu@mail.ru
  • каб. 329 гл. корпус, т. 2-198-133