Стипендия на обучение в Норвегии

До 1 марта 2017 года студенты Пермского Политеха могут подать заявку на получение стипендии с целью прохождения обучения в Норвегии.

Выплаты предоставляются на обучение в бизнес-школе Норвегии – BI Norwegian Business School.

Ежегодно выделяется около 25 стипендий на каждую магистерскую программу.

Стипендия может быть как полная, так и частичная.

Длительность обучения — 2 года.

Выбор студентов будет сделан исходя из образования, финансовой ситуации студента и желания получить образование именно в этой школе.

Для того, чтобы получить стипендию нужно:

• Написать письмо, в котором студент объясняет необходимость получения стипендии;
  • Предоставить финансовую декларацию, где необходимо указать невозможность оплатить расходы на проживание;
  • Предоставить документы, подтверждающие затруднительное финансовое положение студента.

Заявку на поступление в магистратуру вместе с заявкой на получение стипендии необходимо подать на рассмотрение до 1 марта.

Подробную информацию можно найти по ссылке

26.01.173656