Иностранные студенты ПНИПУ побывали в Кунгуре

19 января 2017 года слушатели подготовительного отделения для иностранных граждан Пермского Политеха побывали в Кунгурской ледяной пещере – одной из самых известных достопримечательностей Пермского края – и поделились своими впечатлениями.

19 отважных политехников на протяжении дня любовались красотами уникального геологического памятника: сталактитами, сталагмитами, пещерными гротами и озерами. По ходу экскурсии, которую проводила студентка Пермского Политеха Мария Степина, ребята задавали интересующие их вопросы, загадывали желания и фотографировали ледяную пещеру.

По завершении экскурсии смельчаки, среди которых Кристиан Авельа Рамирес Камило и Якоб Берхе, решили испробовать традиционную для Крещения церемонию – купание в проруби.

По словам студентов, поездка удалась на славу!

26.01.173907