В Пермском Политехе проходит выставка новой литературы

Отдел читальных залов Научной библиотеки Пермского национального исследовательского политехнического университета приглашает посетить выставку-просмотр новой литературы с 3 по 14 апреля.

На выставке представлены учебные материалы издательства «Юрайт» по экономике, банковскому и биржевому делу, маркетингу и менеджменту, управлению персоналом и управлению предприятием, психологии и философии, политике, праву, математике, химии и вычислительной технике.

Впервые в 2017 году на просмотре представлены журналы, подаренные в коллекцию научной библиотеки:

• «Пермские авиадвигатели»: информационно-технический бюллетень за ноябрь 2016 года;
  • «Горное эхо. Вестник Горного института»: журнал Горного института Уральского отделения РАН за 2016 год;
  • «Живая история»: журнал Государственного центрального музея современной истории России;
  • Журнал на немецком языке «Österreichische Ingenieur-und Architekten-Zeitschrift (ÖIAZ)» за 2015, 2016 годы.

Политехники, ждем вас на просмотре!

Посетить выставку можно в зале периодической литературы (ауд. 270 гл.к.) в будни с 10.00 до 18.00.

06.04.173061