Пермский Политех посетил Алексей Константинович Пушков

13 апреля 2017 года в Пермском национальном исследовательском политехническом университете состоялась лекция члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от Пермского края Алексея Константиновича Пушкова.

Мероприятие собрало внушительную аудиторию. За полчаса до начала лекции в актовом зале Пермского Политеха уже не было свободных мест. Студенты, преподаватели, сотрудники вуза – все пришли послушать выступление представителя от законодательного органа государственной власти Пермского края.

Алексей Константинович посвятил свою лекцию актуальной на сегодняшний день теме международных отношений Российской Федерации и подробно остановился на роли России в современном мире. В своем выступлении лектор прокомментировал текущие события, происходящие в мире, и рассказал аудитории о возможных последствиях, которые они влекут за собой.

В завершении мероприятия А.К. Пушков дал развернутые ответы на интересующие вопросы студентов и преподавателей вуза.

14.04.173215