Аспирант ПНИПУ выиграл стипендию Президента Российской Федерации для обучения за рубежом в 2017/18 учебном году!

Ректорат, химико-технологический факультет, кафедра «Химические технологии» поздравляют аспиранта Дмитрия Ордина с присуждением ему стипендии Президента Российской Федерации для обучения за рубежом!

В 2017/18 учебном году аспирант ХТФ на год отправится на стажировку в вуз-партнер Университет Ройтлингена (Reutlingen University, Германия).

Стипендия покрывает затраты на обучение, оформление визы, проезд до места обучения и обратно, проживание, медицинскую страховку и оплату местного транспорта.

Желаем Дмитрию удачной стажировки и дальнейших успехов!

22.06.173121