Проведи лето вместе с Пермским Политехом!

Лето – это время ярких красок, веселья и отдыха, но несмотря на это, студенты уже скучают по родным университетским стенам и своим студенческим друзьям. Не стоит расстраиваться, ведь встреча уже очень близка!

ПНИПУ приближает долгожданную встречу со своими студентами и по этому поводу мы запускаем летний фотоконкурс. Участие в нем могут принять абитуриенты, студенты, выпускники и даже сотрудники нашего университета.

Условия фотоконкурса просты:

• Нужно сделать фотографию на фоне или внутри университета. Местоположение сделанной фотографии может быть абсолютно любое, фотографируйтесь там, где вам нравится! Используйте красоту природы комплекса, архитектуру главного корпуса Политеха, фотографируйте своих друзей, близких и даже самого себя!
  • Следующим этапом является загрузка вашей фотографии в социальные сети Instagram или Вконтакте с хештегом #летоспнипу.

Самые оригинальные фотографии мы обменяем на значок или брелок с эмблемой ПНИПУ! Конкурс продлится до 31 августа.

Самое главное – будьте креативны и не забывайте про хештег!

Желаем всем удачи и вдохновения!

02.08.174439