12 лучших политехников станут кураторами на выездном семинаре «Точка Отсчета»

Дорогой абитуриент!

Совсем скоро ты станешь новоиспеченным студентом Пермского Политеха. На протяжении нескольких лет обучения в вузе тебя будет сопровождать, оказывая помощь и поддержку, объединенный совет обучающихся ПНИПУ, который начнет свою работу с самых первых дней сентября.

– Главная цель объединенного совета обучающихся – дать студентам возможность развиваться в творческой и организаторской деятельности, продвигать свои проекты и реализовывать их, – рассказывает председатель ОСО ПНИПУ Наталья Волегова.

Команда активных, талантливых и целеустремленных политехников ежегодно проводит для студентов ряд увлекательных мероприятий, объединяющих и адаптирующих юных представителей ПНИПУ. Одним из таких является «Точка Отсчета» – выездной обучающий семинар для первокурсников.

Для желающих принять участие в организации мероприятия с 5 сентября начнет свою работу «Школа куратора», включающая 10 интересных и познавательных занятий, на последнем из которых будут определены 12 лучших ребят – будущих кураторов шести отрядов на семинаре «Точка Отчета».

Получить больше информации можно в официальном сообществе ОСО ПНИПУ в социальной сети Вконтакте.

Желаем удачи и успехов в наступающем учебном году!

18.08.173643