РусРусский язык
Политехников приглашают ознакомиться с книжными новинками

16 января 2018 г.2689

Научная библиотека Пермского Политеха приглашает на первый в 2018 году просмотр новой литературы.

Выставка-просмотр книжных новинок проходит в зале периодических изданий (ауд. 270 гл. к.) с 15 по 25 января. Представлены разнообразные новинки российских издательств, которые интересны для самостоятельного ознакомления, а также для учебного процесса в системе вузовской подготовки.

• Издательство «Юрайт» представляет учебные издания по теории и практике высшего образования, политологии, праву, языкознанию, гидравлике, электробезопасности, экономике управления и документационному обеспечению.
  • Ведущее техническое издательство «Тонкие наукоемкие технологии (ТНТ)» представляет новинки по управлению и технологическим процессам предприятий, проектированию артиллерийского оружия, технологии машиностроения и проектированию машиностроительных производств, технологическому регламенту в металлообработке, металлургическим процессам, преобразованию измерительных сигналов.
  • Московское издательство «АСТ» представляет научно-популярную книгу по истории информации (Глик Д. «Информация. История. Теория. Поток»).
  • «Гуманитарный центр» (г. Харьков) представляет научно-популярные переводные книги по психологии, антропологии архитектуры, системному коучингу.
  • Издательство «Манн, Иванов, Фербер» представляет книги «Госслужба на 100%. Как все устроено» и «Думай как инженер. Как превращать проблемы в возможности».
  • Издательский дом «Форум» и издательство «ИНФРА-М» представляют учебные пособия по математике и по управлению электросетевыми предприятиями.
  • Издательство «МЦНМО» (Московский центр непрерывного математического образования) представляют издание по теории информации в серии «Лекции школы анализа данных Яндекса».
  • Издательство «Дальнаука» (г. Владивосток) представляют книгу по геологической разведке Северного мегаконтинента.
  • Издательство «ВИАМ» (Всероссийский научно-исследовательский институт авиационных материалов) представляют академическое издание об основателе школы авиационного материаловедения Иване Ивановиче Сидорине.
  • Издательство «Типография для Вас» (г. Екатеринбург) представляет учебное издание по системе управления транспортирующими машинами.
  • Занимательные книжные новинки по истории современной России, по истории покорения Эвереста, по робототехнике и развитию искусственного интеллекта представляют издательства «Алгоритм», «Э», «Альпина нон-Фикшн (АНФ)».

Университетское «Издательство ПНИПУ» представляет учебные пособия Л.А. Мыльникова «Программирование компьютерной графики»; Г.А. Васильева, А.М.Федосеева «Прогнозирование условий формирования термопластов на штрек-прессе с использованием ПЭВМ».

Приглашаем вас посетить выставку-просмотр новой литературы в зале периодических изданий (ауд. 270 гл. к.) с 15 по 25 января в рабочие дни недели с 10 до 18 часов!

К сведению! Годовой график проведения просмотров представлен на сайте научной библиотеки ПНИПУ в разделе «Читателю» – «Новые поступления», или по ссылке. Информация о текущих и прошедших просмотрах размещена в разделе «БЛОГ» сайта научной библиотеки.