На ФПММ выбрали лучшую академическую группу

4 мая в ПНИПУ на факультете прикладной механики и математики прошло одно из ярких событий весны — конкурс «Лучшая академическая группа». Мероприятие проходило в 3 этапа. Участники примерили на себя роль космических инженеров, которым предстояло исследовать бескрайний космос.

Участники:

• БМ-15-1б,
  • ИВК-16-1б,
  • ММ-17-1б.

Первый этап — визитка, представление академической группы. Команды отнеслись к этому оригинально и с энтузиазмом. На сцене мы увидели красочные номера и совершенно разные жанры исполнения.

Второй этап — конкурс видеороликов. Интересные истории, отличный монтаж, крутые фишки — все это наилучшим образом показывало участников. Некоторые из роликов заставляют задуматься, другие — посмеяться, третьи же мотивирую на светлые и добрые поступки.

Третий этап — проверка знаний и умений. Удивительно, но где вы еще увидите, как студенты собирают пазлы? Командная работа кипела внутри академических групп. Ребята поддерживали друг друга улыбками и теплыми словами поддержки.

Группу судят по ее лидеру Лидеры в академических группах — старосты показали сильные стороны каждого члена команды, дружный коллектив, особенности специальности. Но у этого мероприятия есть один победитель. Это было дополнительной возможностью показать лучшие стороны команд. Конкурс выиграла группа ММ-17-1б!

Автор текста: Илья Катаев.

10.05.182097