Мастер-класс по публичным выступлениям и конкурс ораторского мастерства

По инициативе Совета молодых ученых и специалистов ПНИПУ, Совета молодых ученых и специалистов Пермского края при Министерстве науки и образования Пермского края на базе Технопарка Пермь 20 и 21 июня 2018 года в 18.00 состоится мастер-класс по публичным выступлениям и спич-батл (конкурс ораторского мастерства).

Данное мероприятие продолжает традиции Школы-конференции молодых ученых Пермского края, цель которой заключается в развитии коммуникационной площадки по обмену опытом и приобретению навыков успешного решения научных и прикладных задач, установлению тесных междисциплинарных связей молодых ученых и специалистов, интеграции образования, науки и бизнеса.

Цель мастер-класса — развить первичные умения и навыки публичных выступлений у студентов, аспирантов, молодых ученых и специалистов Пермского края.

Задачи мастер-класса:

• Научить участников структурировать доклад;
  • Приобрести знания о приемах и методах, которые помогают в процессе публичного выступления;
  • Приобрести навыки подготовки доклада;
  • Сформировать умение публичных выступлений;
  • Приобрести навыки ответов на вопросы из зала.

Цель спич-батла — определить лучшего спикера Перми и Пермского края, способного эффектно, максимально доступно и интересно рассказать о своей идее, проекте или разработке!

Спич-батл представляет собой конкурс 7-минутных докладов на любую тему, связанную с научно-техническим творчеством и инновационным предпринимательством молодежи. Допускаются как коллективные, так и индивидуальные доклады. Вход свободный. Места ограничены. Регистрация на мастер-класс и спич-батл обязательна.

18.06.183359