Штаб студенческих отрядов Пермского Политеха отметил первый юбилей

В 2013 году по инициативе бойцов студенческих отрядов в Перми был создан новый штаб на базе Пермского национального исследовательского политехнического университета. 21 сентября штаб студенческих отрядов ПНИПУ отметил юбилей — 5 лет со дня основания!

К торжественному мероприятию студенческие отряды Пермского национального исследовательского политехнического университета готовились целый месяц, чтобы подарить каждому гостю праздника множество эмоций: смех, слезы, победы, радость за свой отряд, восторг и улыбки.

Мероприятие проводилось в рамках реализации Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования #росмолодежь #росмолгрант #ресурсцентр.

Были приглашены не только отряды других штабов и работодатели, но и экс - ком. составы, а самое главное, что не оставили без внимания ветеранов студенческих отрядов.

Пришло время огласить здесь список награжденных

На протяжении всего года среди отрядов ПНИПУ проводился видеокросс, у ребят была только тема, они сами придумывали идею для своего видео, снимали, добавляли свою изюминку, а потом уже монтировали (работы можно посмотреть в группе Студенческие отряды ПНИПУ):

• Социальная реклама — СО «Комильфо»,
  • Киногерои в РСО — СПО «T.E.A.M»,
  • Ты на канале MTV — СПО «СПИНКИС»,
  • С новым годом, РСО — ССО «Энергия».

На данный момент в ПНИПУ насчитывается тринадцать действующих отрядов в трех разных направлениях. И все они достойны звания — Лучший отряд студенческий отряд ПНИПУ. Но только трое были признаны самыми лучшими. Именно они больше всех принимали участие в мероприятиях штаба, также были организаторами некоторых из них, посещали слеты, занимались волонтерством и приносили победы!

• ЛУЧШИЙ ОТРЯД ШСО ПНИПУ III место — СО «Комильфо»,
  • ЛУЧШИЙ ОТРЯД ШСО ПНИПУ II место — СПО «T.E.A.M»,
  • ЛУЧШИЙ ОТРЯД ШСО ПНИПУ I место — СПО «СПИНКИС».

Мероприятие завершилось, итоги подведены, осталось выразить благодарность!

Спасибо всем организаторам за такой добрый и душевный вечер, за ваш труд и старание, за оптимизм и любовь!

Материал подготовила: Елизавета Симакова

25.09.184721