Студенческий совет электротехнического факультета встретит политехников на марафоне настольных игр

15 ноября электротехнический факультет ждет всех студентов ПНИПУ на «Добрый вечер настольных игр».

Интеллектуально-развлекательное мероприятие пройдет на комплексе ПНИПУ в корпусе «А» на 4 этаже, аудитории 416 и 418.

Этот вечер нельзя пропустить! Организаторы приготовили множество сюрпризов, о которых можно будет узнать на самом добром вечере в ПНИПУ

Приходи в любое удобное для тебя время:

• В 13.00 будет организована площадка быстрых игр, где вы сможете отдохнуть сразу же после сложных лекций, или провести с пользой перерыв между занятиями в компании одногруппников и интересных игр!
  • В 15.00 будет подготовлена вторая аудитория, где будет еще больше игр. Тебя ждут целых пять часов с самыми веселыми студентами, чаем с вкусняшками, и, конечно же, любимыми играми: бессмертная монополия, захватывающий манчкин, неуловимая дженга, опасный бэнг! И это только верхушка айсберга самых классных игр!

Зови друзей и одногруппников! Приходи отдохнуть, получить заряд эмоций, посидеть за игрой с чашечкой чая и сладостями.

Следите за новостями в группе Вконтакте!

Материал предоставила: Александра Поздеева.
Афишу подготовил: Андрей Ведерников.

12.11.182457