Баскетболисты ПНИПУ сыграют три важных матча в Оренбурге

С 23 по 25 ноября город Оренбург примет предпоследний, 3-й тур, высшего дивизиона «Поволжье-Урал» чемпионата Ассоциации студенческого баскетбола 2018/2019.

После двух этапов баскетбольная сборная Пермского Политеха занимает четвертое место из тринадцати участвующих в дивизионе команд.

Третий этап будет во многом решающим для определения итоговых позиции в регулярном чемпионате.

В третьем туре нашей сборной предстоит встретиться с двумя серьезными соперниками: с прошлогодними вице-чемпионами дивизиона «Поволжье-Урал» — командой Оренбургского государственного педагогического университета, а также с баскетболистами Самарского государственного технического университета, которые в прошлом сезоне участвовали в «Студенческой Лиге ВТБ» — самом элитном турнире студенческого баскетбола России. Вдобавок не стоит недооценивать баскетбольную сборную Марийского государственного университета из Йошкар-Олы, с которой политехники никогда еще не сталкивались на баскетбольных соревнованиях.

Представляем расписание 3-го тура:

23 ноября (пятница):

• 16:00. Энергия-СамГТУ (Самара) vs. ПНИПУ (Пермь);
  • 18:00. МАРГУ (Йошкар-Ола) vs. УрГУПС (Екатеринбург);
  • 20:00. ИФКиС (Оренбург) vs. КАИ (Казань).

24 ноября (суббота):

• 14:00. КАИ (Казань) vs. МАРГУ (Йошкар-Ола);
  • 16:00. УрГУПС (Екатеринбург) vs. Энергия-СамГТУ (Самара);
  • 18:00. ПНИПУ (Пермь) vs. ИФКиС (Оренбург).

25 ноября (воскресенье):

• 10:00. МАРГУ (Йошкар-Ола) vs. ПНИПУ (Пермь);
  • 12:00. Энергия-СамГТУ (Самара) vs. КАИ (Казань);
  • 14:00. ИФКиС (Оренбург) vs. УрГУПС (Екатеринбург).

Время начала матчей пермское!

В официальной группе «ВКонтакте» баскетбольной команды ПНИПУ перед играми будет ссылка на прямую трансляцию матчей.

Материал подготовил: Кирилл Кетов.

23.11.181947
Теги: