Студенты аэрокосмического факультета зажгли «Новую звезду»

26 ноября 2018 года на сцене досугового центра «Комплекс» состоялся конкурс художественного творчества студентов «Новая звезда».

Аэрокосмический факультет представил атмосферную творческую программу с участием студентов всех курсов и зажег «Новую звезду».

Традиционное осеннее мероприятие заключается в реализации талантов студентов и их творческой самодеятельности.

В этот вечер прозвучали всеми любимые, знакомые лирические хиты «Happy End», «Дешевые драмы», песни под гитару «Гореть», «Ходить по небу», а также зажигательная композиция «My baby». Театральные постановки, стихотворения со сцены удерживали зрителя во внимании на протяжении всего концерта.

Завершением мероприятия стал зажигательный танец «Малышек Beyonce», который никого из присутствовавших не оставил равнодушным.

Все участники и победители были награждены дипломами и памятными призами.

Материал подготовила: Ксения Роман.
Фотографии предоставил: Иван Шишкин.

30.11.181820