Студенты Пермского Политеха приняли участие в соревновании по боулингу

Боулинг — это идеальное испытание на проверку собранности и сплоченности коллектива! На прошлой неделе бойцы и кандидаты приняли участие в турнире по боулингу среди студенческих отрядов. Также свое мастерство показали команды представителей министерства образования Пермского края и штаба Пермского регионального отделения.

На протяжении всех матчей царила невероятная атмосфера, кегли не успевали вставать на место, как тут же в них прилетал шар и выбивал заветный «страйк»! После того, как все команды сыграли, была устроена небольшая фотосессия, где каждый мог запечатлеть свою команду.

Под громкие удары шаров, сопровождаемые победными аплодисментами, завершился ежегодный турнир по боулингу. Большое спасибо участникам за приятную атмосферу, и организаторам за их труд!

Ждем встречи на следующем турнире!

Материал подготовила: Елизавета Симакова

18.12.181710