Студент Пермского Политеха — победитель всероссийского турнира «Звезды студенческого спорта»

С 12 по 15 декабря 2018 года в Манеже имени братьев Знаменских (г. Москва) состоялся ежегодный всероссийский турнир по легкой атлетике «Звезды студенческого спорта», участие в котором приняли около 500 спортсменов из 50 вузов страны.

В столицу приехали легкоатлеты из Москвы, Саха-Якутии, Сахалина, Мурманска, Архангельска, Калининграда, Дагестана, Урала, Сибири, Республики Мари Эл, Республики Коми, Камчатки и других округов. Также в соревнованиях принимали участие представители сборной России.

Успешно выступил на этом турнире студент Пермского Политеха Андрей Менякин (гр. СДМ-17-1м), который занял первое место на дистанции 2000 м с/п.

Поздравляем с победой и желаем дальнейших спортивных достижений!

18.12.181719
Теги: