Top.Mail.Ru
РусРусский язык
Политехники показали высокий уровень подготовки на студенческой олимпиаде «Газпрома»

Политехники показали высокий уровень подготовки на студенческой олимпиаде «Газпрома»

Студенты факультета прикладной математики и механики, а также аэрокосмического, электротехнического и гуманитарного факультетов Пермского Политеха приняли участие в олимпиаде, проводимой ПАО «Газпром» совместно с СПбГЭТУ «ЛЭТИ». 

По результатам первого тура по профилю «Экономика» политехники показали высокий уровень подготовленности и 31 человек прошел в финал! 

В связи с многочисленностью студентов Пермского Политеха, прошедших во второй тур, площадка для проведения очного тура будет организована в Перми на базе представительства ПАО «Газпром». 

Подготовили студентов к участию в олимпиаде доцент Е.Е. Васильева и ст. преподаватель Ю.В. Стародумова, кафедра экономики и финансов.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов! 


05.04.192774

Похожие Новости

Есть новость?
Предложи нам!

Предложить новость

politehperm

⚡ Пермский Политех объявляет старт приема заявок на региональную молодежную премию в области медиа «Голос Пармы»! ⚡ Занимаешься фото, видео, пишешь тексты, записываешь подкасты или создаешь дизайны? Тогда у тебя есть шанс заявить о себе на весь регион! К участию принимаются работы, опубликованные с 1 сентября 2024 по 1 сентября 2025, от студентов ссузов и вузов, а также школьников нашего региона. Как подать заявку? 1⃣ Заполни форму по ссылке ниже 2⃣ Укажи номинацию 3⃣ Прикрепи свои работы Прием заявок продлится до 11 сентября! Авторы лучших работ получат дипломы, победители в каждой номинации — звание лауреатов, а один проект заберет Гран-при. Награждение победителей состоится 26–27 сентября на медиафоруме [https://vk.com/wall-231023862_127|в честь открытия региональной площадки медиацентра] Минобрнауки России 🏆 👉 Узнать все подробности и подать заявку можно на сайте: https://pstu.ru/activity/out_of_educational/premiyagolosparmy/ #ПремияГолосПармы