Студентам Пермского Политеха предстоит решить кейс компании «ЕвроХим»

19 ноября в Пермском Политехе (Комсомольский проспект, 29, ауд. 423) пройдет отборочный этап лиги «Горное дело» VI сезона Чемпионата по кейсам АО «МХК ЕвроХим».

Цель Чемпионата — повышение уровня профессиональной подготовки студентов целевого набора АО «МХК «ЕвроХим», а также выявление и трудоустройство перспективных студентов профильных вузов.

Участникам отборочного этапа в составе команд необходимо решить кейс по материалам компании «ЕвроХим». Решения студентов оценит экспертная комиссия из представителей предприятия и профессорско-преподавательского состава ПНИПУ.

Победители отборочного этапа будут представлять вуз в финале Чемпионата, который пройдет в феврале 2020 года в Москве. Кроме того, их ждут ценные призы и подарки, практика на предприятиях АО «МХК «ЕвроХим», участие в Слете молодых специалистов компании, который ежегодно проходит в Сочи. Команда победителей Лиги «Горное дело» также автоматически станет финалистом Международного инженерного чемпионата «CASE-IN» в 2020 году. Отличным примером стала в этом году команда нашего вуза «Кирка», которая победила на финале в Москве и приняла участие в слёте молодых специалистов в Сочи.

Для того, чтобы присоединиться к Чемпионату, необходимо собрать команду (3-4 человека) из числа обучающихся и зарегистрироваться на сайте до 5 ноября.

31 октября (ауд. 210 гл. к.Б) представители АО «МХК «ЕвроХим» ответят на все интересующие вас вопросы.

Для справки:

Чемпионат по кейсам АО «МХК «ЕвроХим» проводится с 2014 года. Чемпионат проходит в четырех отраслевых направлениях (лигах): «Горное дело», «Логистика», «Минеральные удобрения», «Продажи». Отборочные этапы Чемпионата проходят в 19 профильных вузов России и Казахстана.

Сайт фонда «Надежная смена»

Страница Чемпионата по кейсам «ЕвроХим»

Контакты куратора от вуза : Лукьянец Елена Владимировна,

LukyanecEV@yandex.ru , +7 (342) 2-198-428.

31.10.191819