Студент ПНИПУ стал обладателем Гран-при конкурса социальной рекламы

Более 100 работ прислали на 11 конкурс социальной рекламы «Я это вижу!» пермские студенты. Лучшие работы — фотографии, дизайн-макеты и мотивирующие тексты, можно увидеть на выставке, которая проходит в ТРЦ «СпешиLove»(Спешилова, 114).

Участники традиционно высказались на волнующие их темы: загрязнение окружающей среды, жестокое обращение с животными, социальное одиночество и важность выражения своих чувств. Но кроме острых тем в этом году студенты много внимания уделили положительному опыту, прежде всего пропаганде ЗОЖ и победы над собой.

Так, Руслан Дудаев, студент горно-нефтяного факультета ПНИПУ, прислал на конкурс три творческие работы: ролик на тему домашнего насилия, ролик «Делайте детей счастливыми», который занял 3 место, и мотивирующий текст о преодолении игровой зависимости. Последний обеспечил студенту Гран-при и главный приз — электросамокат!

— Нам есть что сказать этому миру. Более того, мы не просто готовы говорить откровенно, мы, 20-летние, готовы предлагать решение тех вопросов, которые нас волнуют, — рассказал Руслан.

Сейчас все материалы, в том числе и социальные видеоролики, выложены в официальной группе конкурса Вконтакте

Автор и организатор конкурса социальной рекламы «Я это вижу!» — Пермский национальный исследовательский политехнический университет

29.11.191447
Теги: