«Лукойл-Пермнефтеоргсинтез» наградил студента Пермского Политеха

9 января 2020 2237

25 декабря в «Лукойл-Пермнефтеоргсинтез» прошло отчетное собрание союза молодежи. На мероприятии были представлены итоги работы за 2019 год и награждены молодые активисты, в числе которых студент Пермского Политеха Никита Кифель. 

— Мне удалось принять участие в ряде мероприятий, я получил бесценный опыт работы в компании мирового уровня. Новые цели на 2020 год поставлены, мне есть к чему стремиться, остается только двигаться вперед! — поделился студент 3 курса факультета химических технологий, промышленной экологии и биотехологий. 

«ЛУКОЙЛ-ПЕРМНЕФТЕОРГСИНТЕЗ» уже много лет сотрудничает с Пермским Политехом. На сегодняшний день каждый третий работник крупнейшего нефтеперерабатывающего завода России окончил Пермский политехнический университет, а каждый пятый является выпускником факультета ХТФ. 

 


Похожие Новости

Copyright © 1998-2025
РЦИ ПНИПУ, ПРЕСС-СЛУЖБА ПНИПУ
+7 (342) 2-198-119, newschannel@pstu.ru
Приемная комиссия ПНИПУ +7 (342) 2-198-065, enter@pstu.ru