Ученые ПНИПУ могут получить гранты для завершения работы над кандидатскими и докторскими диссертациями

Факультет подготовки кадров высшей квалификации принимает документы на получение внутривузовских грантов для завершения работы над кандидатскими и докторскими диссертациями.

В конкурсе могут принять участие штатные работники университета (основное место работы — ПНИПУ), завершающие работу над диссертацией с предполагаемым сроком защиты в 2020 году.

Гранты являются формой финансовой поддержки сотрудников Пермского Политеха и предназначены для осуществления расходов, связанных с подготовкой и защитой кандидатских и докторских диссертаций: оплата командировок в диссертационный совет, в ведущую организацию, к оппонентам, на конференции, научные семинары; подготовка и издание статей, монографий; оплата других услуг юридических лиц, необходимых для завершения диссертации.

Средства гранта используются в виде безналичных перечислений денежных средств.

Документы необходимо подавать на ФПКВК до 31 января 2020 года,  к. 339, тел. 2-198-625.

Положение о внутривузовских грантах для завершения работы над диссертацией.

Список необходимых документов для получения гранта:

• заявка;
  • представление от заведующего кафедрой;
  • список научных работ в ведущих научных изданиях по теме диссертации.

14.01.201841