Магистры Пермского Политеха одержили победу в конкурсе аналитических работ

январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь
19.03.20
Магистры Пермского Политеха одержили победу в конкурсе аналитических работ

13 марта Новосибирский государственный университет подвел итоги Сибирского коммуникационного Форума «NovoPRsk-2020» — инновационного образовательного проекта, который реализуется в партнерстве с органами власти, представителями бизнес-структур и общественными организациями.

Форум получил широкое признание далеко за пределами Сибири. Спикерами выступают известные специалисты в области маркетинга и сферы коммуникаций. Каждый год в нем принимает участие свыше 600 студентов из России и стран ближнего зарубежья. Магистры кафедры «Иностранные языки и связи с общественностью» Пермского Политеха одержили победу в конкурсе студенческих аналитических работ:

• Диплом II степени — Анастасия Брыжинская в конкурсе аналитических работ в номинации «Новые тренды в брендинге».
  • Диплом II степени — Екатерина Мелькова в конкурсе аналитических работ в номинации «Коммуникационные технологии XXI века».

Научный руководитель: д.ф.н., профессор Светлана Шляхова.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!