Студентам Пермского Политеха перезачтут пройденные онлайн-курсы

24.03.20
Студентам Пермского Политеха перезачтут пройденные онлайн-курсы

Для эффективной организации образовательного процесса с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий Министерством науки и высшего образования РФ сформирован перечень онлайн-курсов, реализуемых на безвозмездной основе.

Студентам Пермского Политеха необходимо выбрать по ссылке онлайн-курсы, которые они хотели бы пройти в рамках своей образовательной программы и которые соответствуют их направлению подготовки. Согласовать выбранный онлайн-курс с преподавателем, ведущим дисциплину. И пройти выбранный онлайн-курс. При проведении промежуточной аттестации преподаватель полностью перезачтет результаты онлайн-курса или учтет при постановки итоговой оценки за дисциплину.