Строительный факультет расскажет школьникам о своих направлениях подготовки

Представители строительного факультета приглашают абитуриентов на онлайн-консультации. Ребятам расскажут об особенностях поступления этого года, об учебной и внеучебной деятельности студентов, о практиках и стажировках и дальшнем трудоустройстве.

Расписание онлайн-мероприятий можно посмотреть по ссылке.

Для поступающих на направления бакалавриата, приглашаем присоединиться ко встречам, которые будут проходить дважды в неделю с 28 июля по 13 августа. А узнать о приеме на направления магистратуры строительного факультета можно уже сейчас. Первая консультация состоялась вчера, 22 июля. Мероприятия здесь будут проходить так же два раза в неделю и закончатся немного раньше, 8 августа.

Не упустите возможность задать вопросы представителям факультета! Будьте с нами на связи!

23.07.201806