Ученые Пермского Политеха расскажут о развитии карьерного лифта студентов

19 августа с 15:00 до 17:30 состоится круглый стол «Развитие карьерного лифта студентов: студенческое предпринимательство и занятость» в рамках форума «Дни пермского бизнеса — 2020».

Круглый стол пройдет в онлайн формате на платформе ZOOM.

Сегодня в России существует множество возможностей и вариантов развития студентов, как в области предпринимательства, так и работы в высокотехнологических компаниях. В рамках круглого стола презентуем возможности карьерного лифта студентов, реализуемые в рамках мероприятий различных институтов развития. Спикеры расскажут о возможностях, предоставляемых их программами. Поговорим на актуальные темы развития молодежного предпринимательства, инженерно-технического творчества, трудоустройства в высокотехнологических компаниях, о проблемах и точках роста студентов.

Спикеры и эксперты:

• Лука Горубин, руководитель проектов АНО «Россия — страна возможностей», Москва.
  • Сергей Акопян, product manager Программы «Преактум», инициатива Рыбаков Фонд, Москва.
  • Анна Меликян, руководитель премии Rusbase Young Awards, Москва.
  • Дмитрий Турлаков, руководитель исполнительной дирекции конкурса «Моя страна — моя Россия», Москва.
  • Владимир Постников, заместитель директора технопарка Morion Digital, Пермь.
  • Владимир Коротаев, проректор по науке и инновациям ПНИПУ, Пермь.

Организаторы: НО «Пермский фонд развития предпринимательства», Пермский национальный исследовательских политехнический университет.

Обязательна предварительная регистрация! Регистрация доступна на сайте. Ссылка ZOOM будет выслана на e-mail в день мероприятия. Участие бесплатное!

Контакты: Краева Софья, +7 (342) 2-198-029, info@infogrants.ru.

11.08.202068