Студентка Пермского Политеха стала призёром конкурса научных работ по аудиовизуальному переводу и цифровой доступности

Студентка кафедры «Иностранные языки, лингвистика и перевод» Пермского Политеха Нэлля Ахмедова Бахтиёр кизи стала призёром конкурса научных работ по аудиовизуальному переводу и цифровой доступности, организованного Евразийской ассоциацией субтитрирования.

Жюри высоко оценило её работу на тему «Стандартизация субтитров при переводе сериалов (на материале английского, французского и русского языков)», выполненную под руководством доцента кафедры ИЯЛП Марины Худайбердиной.

Поздравляем и желаем дальнейших научных успехов!

19.08.201370