В Пермском Политехе пройдет Всероссийский молодежный форум «Нефтегазовое и горное дело»

С 18 по 19 ноября в Пермском Политехе пройдет IХ Всероссийский молодежный форум «Нефтегазовое и горное дело». В рамках форума будет организована ХIII Всероссийская конференция «Проблемы разработки месторождений углеводородных и рудных полезных ископаемых».

Формат конференции — дистанционный.

Направления работы конференции:

1. Геология, поиск и разведка месторождений нефти и газа;
  2. Нефтегазовое дело;
  3. Геодезия и геомеханика;
  4. Разработка месторождений твёрдых полезных ископаемых;
  5. Горная и нефтяная электромеханика и автоматизация;
  6. СПО: прикладная геология, нефтегазовое дело и геодезия (для учащихся техникумов и колледжей).

Статьи участников конференции будут опубликованы в сборнике материалов конференции, который будет размещен в системе РИНЦ.

Регистрация участников до 1 ноября на сайте форума.

Более подробную информацию вы можете узнать в Информационном письме, по телефону +7 (342) 202-00-04 или е-mail: forum.pnipu@bk.ru.

По ссылке доступен пример оформления статьи

09.10.202051