Студентов и сотрудников Пермского Политеха приглашают на вебинар по патентному поиску и аналитике

17 декабря в 14:30 пройдет вебинар «Международная полнотекстовая и аналитическая патентная база Orbit Intelligence компании Questel».

Главные темы вебинара:

• патентный поиск,
  • патентная аналитика,
  • внутреннее сотрудничество между пользователем — рабочие файлы и списки.

Спикер вебинара: Камран Набиев, менеджер по региональному развитию Questel Orbit.

Для участия в вебинаре необходимо пройти по ссылке и далее выбрать «Продолжить в этом браузере».

Для справки:

Orbit Intelligence Premium база данных патентного поиска, объединяющая информацию о более чем 122 миллионов патентных публикаций, полученную из 111 местных, региональных и международных патентных ведомств, включая РосПатент, Всемирную организацию интеллектуальной собственности (ВОИС), Европейскую патентную организацию. Программное обеспечение предназначено как для профессиональных патентоведов, так и широкому кругу исследователей.

База включает не только зарегистрированные патенты, но и документы от стадии заявки до регистрации. Большинство документов содержат аннотации на английском языке, полные тексты документов приводятся на языке оригинала. Общее количество документов превышает 60 миллионов.

Orbit Intelligence даёт возможность настраивать интерфейс, обмениваться информацией, сохранять поиск, загружать и экспортировать файлы и осуществлять глубокий анализ.

16.12.201399