аспирант кафедры «Геология нефти и газа» горно-нефтяного факультета успешно защитил кандидатскую диссертацию

Александр Кочнев, аспирант кафедры «Геология нефти и газа» горно-нефтяного факультета, успешно защитил диссертацию на соискание ученой степени кандидата технических наук по специальности  25.00.17 — Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений.

Тема диссертации: «Оценка эффективности технологии радиального вскрытия пласта на основе построения геолого-статистических моделей (на примере карбонатных нефтеносных коллекторов Пермского края)».

Научный руководитель: доктор геолого-минералогических наук, профессор Сергей Галкин.

Желаем дальнейших творческих успехов!

28.12.201499