Студенты, аспиранты и ученые Пермского Политеха могут пройти обучение в высших учебных заведениях Норвегии

21 января 2021 1960

Студенты, аспиранты и ученые Пермского Политеха могут получить стипендию на обучение в высших учебных заведениях Норвегии. Желающим необходимо подать документы до 9 марта.

В конкурсе на соискание стипендий в 2021/2022 учебном году норвежская сторона принимает заявки в электронном виде. 

С подробной информацией об условиях участия российских соискателей в конкурсе можно ознакомиться на сайте

Российским соискателям необходимо подать документы одновременно:

  • В режиме online в Норвежское агентство по международному сотрудничеству и повышению качества высшего образования (Diku) через электронный портал
  • и в Министерство науки и высшего образования Российской Федерации в электронной форме согласно перечню  и в сканированном виде на адрес электронной почты esofronova@mail.ru.

Контактное лицо: Елена Софронова.

За подробной информацией и помощью в оформлении заявки можно обратиться в отдел международных связей: к. 329 гл. корпус ПНИПУ, +7 (342) 2-198-133. 


Похожие Новости

Copyright © 1998-2025
РЦИ ПНИПУ, ПРЕСС-СЛУЖБА ПНИПУ
+7 (342) 2-198-119, newschannel@pstu.ru
Приемная комиссия ПНИПУ +7 (342) 2-198-065, enter@pstu.ru