Образовательная программа механико-технологического факультета успешно прошла аккредитацию

10 февраля на заседании аккредитационная коллегия Пермской торгово-промышленной палаты обсудила результаты анализа образовательной программы «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов» Пермского Политеха.

В дискуссии приняли участие президент Пермской ТПП Олег Жданов, председатель экспертного совета по профессионально-общественной аккредитации образовательных программ Станислав Красных, профессор ИжГТУ Николай Филькин, проректор по учебной работе ПНИПУ Николай Лобов, декан МТФ Михаил Песин, заведующий кафедрой АТМ Михаил Бояршинов, а также представители транспортных предприятий и высших учебных заведений.

В результате проведенного анализа и оживленной дискуссии эксперты приняли решение об аккредитации образовательной программы.

11.02.211305
Теги: