Пермский Политех приглашает студентов принять участие в экологическом телемосте

29 апреля в 15:00 на базе ПНИПУ пройдет телемост студенческих объединений с Вустерским университетом (Англия). Принять участие можно как онлайн, подключившись по ссылке, так и очно, придя в 305 аудиторию корпус Б (Комсомольский пр., 29).

Участники смогут обменяться опытом, обсудить деятельность экологических организаций и объединений в российских и зарубежных университетах.

Спикеры:
Вустерский университет, Великобритания:

•  Кэти Бум. Директор по устойчивому развитию университета
  •  Д-р Пауло Мора-Авила. Менеджер по партнерским отношениям университета, преподаватель по брендингу, стратегическим коммуникациям и управлению репутацией
  •  Дэниел Коверли. Студент второго курса
  •  Моника Часазыровайте. Студент третьего курса

Пермский Политех, Россия:

•  Наталья Николаевна Слюсарь, доктор технических наук, профессор кафедры ООС
  •  Анна Валерьевна Цыбина, Старший преподаватель кафедры ООС, Ответственный за международные отношения кафедры
  •  Екатерина Илдусовна Панькова, Зам. декана ХТФ по внеучебной работе, ассистент кафедры ООС, координатор эко-программы ПНИПУ "Зелёный Политех"
  •  Мария Гребенщикова, Студентка 4 курса кафедры ООС, руководитель экологического направления совета обучающихся ПНИПУ «Зеленый Политех»

На мероприятии будет организован перевод.
Для участия необходимо пройти предварительную регистрацию по ссылке.

27.04.211310