Стартовала регистрация на Молодёжный форум ПФО iВолга 2021

Открылся прием заявок на Молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга 2021». В этом году мероприятие возвращается в офлайн-формат, пройдет в Самарской области на Мастрюковских озерах с 23 по 31 июля.

Участники смогут выбрать одну из 7 образовательных смен:

•  «Добролайф»
  •  «Место жительства»
  •  «Мой бизнес»
  •  «Наука и технологии»
  •  «Управляй будущим»
  •  «Школа студенческой весны «ArtВолга»
  •  Смена лаборатории «Практика»

На Форуме будут организованы культурно-досуговая программа, конкурс проектов и нетворкинг участников в очном формате.

В рамках празднования «Года науки и технологий» в России, предполагается создание полноценного научного кластера, который будет включать ряд площадок и мероприятий окружного и федерального уровня: Образовательная смена «Наука и технологии», Выставка научных достижений, IV научно-практическая конференция ПФО «Образование и наука: возможности для молодежи», Интеллектуальная игра Myquiz, Научно-популярный лекторий «15*4» и другие.

В ходе «iВолги» будут организованы два грантовых конкурса: Конкурс проектов Фонда содействия развитию институтов гражданского общества в Приволжском федеральном округе и Всероссийский конкурс молодежных проектов среди физических лиц Федерального агентства по делам молодежи.

Регистрация продлится до 25 мая. Узнать подробности и подать заявку на участиеможно на официальном сайте http://ivolgaforum.ru.

29.04.211368