Политехники показали школьникам путь в профессию

24 апреля сотрудники и студенты Пермского Политеха приняли участие в муниципальном фестивале «Путь в профессию», который проходил в поселке Куеда Пермского края. Участниками Фестиваля стали обучающиеся 9-х и 10-х классов образовательных организаций Куединского муниципального округа.

В рамках мероприятия перед школьниками выступили представители Горно-нефтяного, Строительного, Электротехнического, Гуманитарного факультетов и Факультета химических технологий, промышленной экологии и биотехнологий.

Помимо знакомства с направлениями и специальностями ребята получили ответы на вопросы о поступлении и обучении в университете.

Члены Студенческого совета рассказали будущим абитуриентам о научной и внеучебной деятельности студентов Пермского Политеха и пригласили их в гости на дни открытых дверей и мастер-классы.

30.04.211326