Пермский Политех проводит набор слушателей по программе профессиональной переподготовки «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений».

С 1 июня по 25 августа Институт нефти и газа Пермского Политеха проводит набор слушателей по программе профессиональной переподготовки «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений».

Участники смогут получить дополнительные знания, умения и навыки, необходимые для выполнения нового вида профессиональной деятельности в сфере разработки и эксплуатации нефтяных и газовых месторождений. Программа соответствует требованиям профессионального стандарта «Специалист по добыче нефти, газа и газового конденсата».Курс предназначен для руководителей и специалистов с высшим техническим образованием и опытом работы.

Срок обучения составит 10 месяцев (трудоемкость 903 часа, аудиторных 506 часов). Предусмотрены 4 установочные сессии (12 дней по 10 часов в день) и межсессионные индивидуальные занятия и консультации.

Заявления необходимо направлять на электронный адрес: ing@pstu.ru.  По вопросам участия в программе можно обращаться по телефону: +7 (342) 219-86-03 (кабинет 210, главный корпус ПНИПУ).

08.06.21968