Студенты Пермского Политеха приняли участие в музыкальном конкурсе

12 июня на набережной прошел финал конкурса-фестиваля уличных музыкантов «Ритмы города». В числе участников выступала группа, созданная студентами электротехнического факультета «Dozen Doors»

Группа появилась после студвесны, но уже активно участвует в музыкальных мероприятиях. В состав входят: Руслан Шагиахметов — барабанщик, Леонид Бобров — саксофонист, Андрей Полыгалов — соло- и ритм-гитарист, Ярослав Маньков — басист и вокалистка Анастасия Кукшинова.

На конкурсе ребята исполнили песню группы Europe — «The final countdown». По результатам выступления группа заняла почетное  II место, а также получила приз зрительских симпатий!

— На выбор репертуара ушло много времени, поскольку у нас достаточно необычный состав, куда входит саксофон и электрогитары. Решили остановиться на достачно мощной и известной всем песне, чтобы люди могли подпевать её нам. Ожидание не совсем совпало с реальностью, поскольку были некоторые проблемы с аппаратурой. В целом результатом мы довольны, хоть это было и довольно сложно для нас, поскольку все таки это первый опыт подобных выступлений. Мы получили большое удовольствие от взаимодействия с публикой! Надеемся, что и зрителям понравилось наше творчество, планируем и дальше развиваться в данном направлении, — делится Анастасия.

Поздравляем, желаем новых побед и творческих успехов!

17.06.211278