В Пермском Политехе подвели итоги XII Открытого Всероссийского конкурса студенческих статей «Вуз и реальный бизнес: менеджмент, маркетинг, HR-2021»

На кафедре менеджмента и маркетинга Пермского Политеха прошла ежегодная студенческая конференция «Вуз и реальный бизнес». В рамках мероприятия проводился конкурс докладов, на который поступило 34 статьи.

Конкурсной комиссией были определены призеры двух секций: «Маркетинг» и «Менеджмент и HR».

Победителями секции «Маркетинг» стали:

1 место — Анна Сапожникова, гр. МН-19-1б, статья «Квиз-маркетинг: основные принципы для формирования вовлеченности клиента».

2 место —  Александр Бестужев, гр. МН-18-2б, статья «Несформированный рынок рекламы в Tik Tok – почему это выгодно».

2 место — Александра Южакова, гр. ТДК-12, ПГНИУ, статья «Продвижение youtube-канала организации дополнительного образования (на примере АНО ДПО «ЦПК «Становление»)».

3 место — Юлия Манолова, гр. МН-18-1б, статья «Осознанное потребление поколения Z и экомаркетинг».

Победители секции «Менеджмент и HR»:

1 место — Анна Сапожникова, гр. МН-19-1б, статья «Удаленная занятость в современных реалиях».

2 место —  Анастасия Балескова, гр. МН-20-1б, статья «Роль тайм-менеджмента в жизни студента».

3 место — Антонина Анциферова, гр. ПИФ-20-1б, статья «Цифровые технологии в решении экологических проблем».

Победителям и призерам конкурса были вручены памятные подарки и дипломы. Все статьи, принявшие участие в конкурсе, будут опубликованы в сборнике конференции.

Поздравляем политехников, желаем дальнейших успехов в научной деятельности!

22.06.211507
Теги: