Пермский Политех и научно-производственное объединение «Искра» приглашают в программу целевого обучения

У поступающих в ПНИПУ есть возможность попасть в программу целевого обучения компании НПО «Искра». В рамках программы абитуриенты могут поступить на одно из направлений аэрокосмического, механико-технологического или электротехнического факультетов и обучаться на бюджетной основе за счет средств предприятия. После успешного завершения обучения выпускнику обеспечивается трудоустройство в организации.

Основные направления, на которые ведется набор:

• Материаловедение и технологии материалов.
  • Энергетическое машиностроение.
  • Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств.
  • Автоматизация технологических процессов и производств.

Научно-производственное объединение «Искра» принадлежит к числу ведущих предприятий ракетно-космической отрасли. Компания занимается разработкой и производством твердотопливных ракетных двигателей. Разработки предприятия получили более 1800 авторских свидетельств и патентов в России.

Узнать подробную информацию по вопросам поступления можно по телефону +7(342)2627250 или в приемных комиссиях факультетов.

Текст: Евгений Лазарев

13.07.211493