Минобрнауки приглашает политехников на международный молодежный форум

С 21 по 24 июля на острове Русский пройдет IX Российско-Белорусский молодежный форум «Молодежь и технологии. От Бреста до Владивостока». Мероприятие состоится в смешанном формате.

К участию приглашаются представители федеральных, региональных молодежных общественных организаций, лидеры молодежных движений, учащиеся и сотрудники Пермского Политеха в возрасте от 18 до 35 лет.

Программа форума будет включать рабочую и культурно–досуговую части. В рамках фестиваля пройдут дискуссионные площадки, встречи с экспертами и представителями органов исполнительной власти, мастер-классы, работа тематических групп, экскурсионные мероприятия и многое другое. Основными темами дискуссионных площадок этого года станут «Молодежь и новые технологии», «Диджитал инструменты в работе с молодежью», «Молодежные проекты Союзного государства».

Подать заявку на участие в форуме можно по ссылке.

Организаторами форума выступают Национальный Совет молодежных и детских объединений России и Республики Беларусь.

14.07.21908
Теги: