Политехники могут получить психологическую поддержку

Совсем скоро начинается учебный год. Множество ребят впервые переступят порог Пермского Политеха в новом статусе. Студенческие годы называют лучшим временем жизни, но не всегда молодость легка и беззаботна. Как быть, если освоиться во взрослой жизни оказалось сложнее, чем представлялось? Важным каналом оказания помощи людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, является служба психологической помощи.

Каждый человек нуждается в эмоциональной поддержке. Помочь найти в себе силы решить проблемы может беседа с психологом Пермского Политеха. Специалист постарается вместе с вами разобраться в причинах возникших проблем и решить, что делать дальше, вернуть ясность мышления и повысить устойчивость к стрессам.

Психолог университета предлагает студентам индивидуальные коррекционные мероприятия в рамках рациональной поведенческой психологической помощи для восстановления полноценной активности и душевного равновесия.

Записаться на индивидуальную консультацию можно на официальном сайте ПНИПУ и в группе психологической поддержки ВКонтакте.

Вся психолого-педагогическая работа со студентами, аспирантами и сотрудниками ПНИПУ осуществляется на бесплатной основе.

Не бойтесь своих проблем, решайте их!

27.08.211026