В Пермском Политехе участники программы «Содействие занятости» успешно защитили еще 94 проекта

Пермский Политех продолжает участие в реализации федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография». Специалисты из более чем 19 муниципалитетов Пермского края представили проекты по управлению персоналом в коммерческих предприятиях и бюджетных учреждениях.

В условиях дистанционного обучения, выпускники повысили свои цифровые компетенции — научились работать в приложениях и программных продуктах, оформлять и защищать проекты перед аудиторией в режиме видеоконференции.

Уже стартовал завершающий набор в осенние группы по следующим программам подготовки:

• Специалист по работе с клиентами (менеджер по продажам, торговый представитель, продавец)
  • Специалист по управлению персоналом и кадровому делопроизводству
  • Эффективное управление складом. Кладовщик.
  • Логистика снабжения. Эффективное управление закупками и запасами.
  • Эффективная организация продаж. Страховой агент.

С описанием программ можно ознакомиться по ссылке.

Основные категории граждан, на которых направлен проект:

• ищущие работу и обратившиеся в органы службы занятости, включая безработных;
  • люди старше 50-ти лет;
  • люди предпенсионного возраста;
  • женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до трех лет;
  • женщины, не состоящие в трудовых отношениях и имеющих детей дошкольного возраста.

Длительность курса — от 72 до 144 часов. По окончанию обучения участникам программы выдается удостоверение о повышении квалификации и оказывается помощь в трудоустройстве.

Подать заявку на обучение можно на едином государственном портале «Работа в России» или обратиться в территориальное отделение центра занятости населения.

За более подробной информацией о направлениях подготовки можно обратиться к представителям университета, указанным в качестве кураторов программ.

27.08.211230