Политехники могут принять участие в семинаре по решению нестандартных задач по сопромату

20 октября в 16:00 в Пермском Политехе пройдет первый семинар по сопротивлению материалов. Занятие поможет студентам инженерных специальностей подтянуть свои знания, а также подготовит политехников к участию во Всероссийской олимпиаде по предмету.

Ребята будут практиковаться в решении нестандартных задач, которые могут встретиться в ежегодной внутривузовской олимпиаде по сопромату. Мероприятие пройдет в два тура: в декабре и в конце апреля. По итогам университетского этапа будет сформирована команда для участия во Всероссийской олимпиаде.

Семинарские занятия будут проводиться каждую среду на строительном факультете Пермского Политеха в 16:00 по адресу ул. Куйбышева, 109, корпус 4, аудитория 407.

18.10.211233